免费撕开胸罩吮胸视频

  • <track id="hfvml"></track>
    <strong id="hfvml"></strong><legend id="hfvml"><i id="hfvml"></i></legend>

    <optgroup id="hfvml"></optgroup>

      <ol id="hfvml"><blockquote id="hfvml"></blockquote></ol>
      <strong id="hfvml"></strong>
      <track id="hfvml"></track>
    1. 歡迎光臨中國銷售中心 在線留言 收藏本站 網站地圖 聯系連訊達
      全國服務熱線0755-83999818
      prevnext

      CFP-Q-ADD-R損耗測試模塊

      • 福祿克Fluke CFP-Q-ADD-R損耗測試模塊是配合Versiv平臺進行光纖損耗測試。

        1、連訊達17年福祿克測試儀器儀表行業經驗
        2、3000多個型號現貨,下單1天內發貨
        3、100%原裝正品保證,獨家承諾假一罰十
        4、8分鐘報價,價格行業最優
        5、3年保修,免費培訓,全天24小時技術支持
      • 咨詢熱線:13798421872
      • 產品詳情

      • 技術規格

      • 型號和配件

      • 文檔與軟件

      • 更多信息

      • 聯系我們

        福祿克Fluke  CFP-Q-ADD-R/CFP-MM-ADD/CFP-SM-ADD損耗測試模塊是配合Versiv平臺進行光纖損耗測試。

        加上光纖模塊就相當于CertiFiber PRO光纖測試儀。技術網站:http://www.faxy-tech.com/Products/CertiFiber-Pro.html


        CFP- Q-ADD:CertiFiber Pro 附加工具包 - 包括 (2) CertiFiber Pro 四模式 OLTS 模塊、符 合 SC/LC EF 標準的 MM TRC 便攜包 50 μm、SC/LC SM TRC 便攜包、TRC 便攜箱、(2) LC /LC Simplex 適配器、大便攜箱、用戶手冊 CD、校準聲明和入門指南。

        CFP-MM-ADD:(2) CertiFiber Pro 多模式 OLTS 模塊、符合 SC/LC EF 標準的 MM TRC 便攜包 50 μm、TRC 便攜箱、(2) LC/LC 適配器、大便攜箱、校準聲明和入門指南。請參見圖片。

        CFP-SM-ADD:(2) 個 CertiFiber Pro 單模 OLTS 模塊、SC/LC SM TRC 工具包、 TRC 便攜包、(2) 個 LC/LC 適配器、大號便攜箱、校準說明和入門指南。請參見圖片。

        1、Versiv 的模塊化設計支持銅纜認證、光纖損耗認證、OTDR 測試以及光纖端面質量檢查

        2、Taptive 用戶界面可提供簡單、動畫式指導以消除不正確的參考設定和“負損耗”錯誤。

        3、認證速度最快 – 在兩個波長上對兩個光纖進行認證僅需三秒。

        4、符合 ANSI/TIA 和 ISO/IEC 環型通量的合規性要求

        5、配合 OptiFiber  Pro 使用時,可合并光纖1級(基本)/ 2 級(擴展)測試和報告

        6、ProjX? 管理系統確保所有的作業正確、高效地完成

        7、便捷的 quad 模塊可支持多模和單模損耗測試

        8、擴展單模測試距離范圍達 130km

        9、內置可視化故障定位儀

        10、分析測試結果并使用 LinkWare 管理軟件創建專業的測試報告

        11、兼容 Linkware Live。Linkware Live 可輕松地跟蹤工作進展、實時訪問測試結果以在現場快速修復問題,并可方便地將測試結果從測試儀傳輸和整合到 LinkWare Cable Test Management Software。














        CFP-Q-ADD-R

        訂購:CFP-Q-ADD-R損耗測試模塊

        共有-條評論【我要評論】

        正在加載...
        我要評論:  
        昵 稱:
        內 容:
        (內容最多500個漢字,1000個字符)
        驗證碼: 點擊刷新
         

        相關資訊

        產品推薦

        客戶案例

        咨詢熱線:

        13798421872

        郵件: sales@faxytech.com

        電話:0755-8399-9818

        地址:深圳市福田區華強北路華聯發大廈602室

        免费撕开胸罩吮胸视频

      • <track id="hfvml"></track>
        <strong id="hfvml"></strong><legend id="hfvml"><i id="hfvml"></i></legend>

        <optgroup id="hfvml"></optgroup>

          <ol id="hfvml"><blockquote id="hfvml"></blockquote></ol>
          <strong id="hfvml"></strong>
          <track id="hfvml"></track>